開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
1日(土) |
パラダイスステークス
芝・左 1400m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 ダイワゲーリック |
2着 | 8 ハヤブサオーカン | ||
1日(土) |
東大路ステークス
ダート・右 1800m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 5 ミリオンオリンピア |
2着 | 2 キョウエイスワット | ||
2日(日) |
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス
GII
芝・左 1600m サラ系4歳オープン 定量
|
1着 | 12 ヴァイスシーダー |
2着 | 10 ノーザンドライバー | ||
2日(日) |
阪急杯
GIII
芝・右・外 1400m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 8 ジョーロアリング |
2着 | 14 ヤマニングローバル | ||
8日(土) |
TVh賞
芝・右 2000m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 4 ハギノミリオネール |
2着 | 9 タマモベイジュ | ||
8日(土) |
エプソムカップ
GIII
芝・左 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 6 プレクラスニー |
2着 | 9 メイショウビトリア | ||
8日(土) |
白百合ステークス
芝・右 2000m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 4 ルーブルアクト |
2着 | 5 トウショウディアス | ||
9日(日) |
札幌日経賞
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 9 ミスターアロマック |
2着 | 3 ウィナーズゴールド | ||
9日(日) |
ジューンステークス
芝・左 2400m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 6 グリーンフリーダム |
2着 | 7 テンイチボー | ||
9日(日) |
宝塚記念
GI
芝・右・外 2200m サラ系4歳以上オープン 定量
|
1着 | 1 メジロライアン |
2着 | 10 メジロマックイーン | ||
15日(土) |
HTB賞
芝・右 1800m サラ系4歳以上 ハンデ
|
1着 | 1 スズワンダー |
2着 | 3 ホウヨウファイナル | ||
15日(土) |
阿武隈ステークス
ダート・右 1700m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 3 サーストンボーイ |
2着 | 1 ザラストワード | ||
15日(土) |
パールステークス
ダート・左 1700m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 1 ワンダースラソス |
2着 | 8 キョウエイスワット | ||
16日(日) |
エルムステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 2 カミノクレッセ |
2着 | 9 マイグローリア | ||
16日(日) |
福島テレビ杯
芝・右 2000m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 7 ラブリーストーム |
2着 | 5 ツルマイナス | ||
16日(日) |
東海テレビ杯金鯱賞
GIII
芝・左 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 3 ムービースター |
2着 | 1 トーワルビー | ||
22日(土) |
藻岩山特別
芝・右 1200m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 5 ケイエスミラクル |
2着 | 2 クインサンシー | ||
22日(土) |
しゃくなげステークス
芝・右 1700m サラ系4歳 馬齢
|
1着 | 5 スタビライザー |
2着 | 7 ホーセンルビー | ||
22日(土) |
テレビ愛知賞
芝・左 2000m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 1 ロングシング |
2着 | 5 アンドロギュノス | ||
23日(日) |
白樺賞
ダート・右 1000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 12 ミヨノゴールド |
2着 | 7 ハスキーハニー | ||
23日(日) |
吾妻小富士賞
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 センゴクヒスイ |
2着 | 6 ダイワゲーリック | ||
23日(日) |
CBC賞
GII
芝・左 1200m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 5 フェイムオブラス |
2着 | 1 アンビシャスホープ | ||
29日(土) |
HBC杯
芝・右 1800m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 8 スーパーシンザン |
2着 | 10 サクラスズカオー | ||
29日(土) |
TUF杯
芝・右 1200m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 3 メドレー |
2着 | 8 レガシーチャージ | ||
29日(土) |
東海ステークス
ダート・左 1700m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 ワンモアニードユー |
2着 | 2 マンジュデンカブト | ||
30日(日) |
札幌記念
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 10 メジロパーマー |
2着 | 7 モガミチャンピオン | ||
30日(日) |
ラジオたんぱ賞
GIII
芝・右 1800m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 7 ツインターボ |
2着 | 9 カミノスオード | ||
30日(日) |
中日スポーツ賞4歳ステークス
GIII
芝・左 1800m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 7 コガネパワー |
2着 | 8 ナカノハヤテ |