開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
6月15日(土) |
白河特別
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 8 トーアカゼノオー |
2着 | 2 エミネントピークス | ||
6月16日(日) |
バーデンバーデンカップ
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 4 モルフェデスペクタ |
2着 | 5 ロードキーロフ | ||
6月22日(土) |
さくらんぼ特別
芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 1 ユキノサンロイヤル |
2着 | 4 カナハラドラゴン | ||
6月23日(日) |
福島テレビオープン
芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 11 ジェミードレス |
2着 | 7 ダイワジアン | ||
6月29日(土) |
TUF杯
芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 2 カルストンライトオ |
2着 | 8 テンザンデザート | ||
6月30日(日) |
ラジオたんぱ賞
GIII
芝・右 1800m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 6 カッツミー |
2着 | 4 レニングラード | ||
7月6日(土) |
福島ジャンプステークス
障害・芝 3350m サラ系障害3歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 ガルフィンドリーム |
2着 | 1 マイネルコンバット | ||
7月7日(日) |
七夕賞
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 3 イーグルカフェ |
2着 | 10 ロードクロノス | ||
10月5日(土) |
雄国沼特別
芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 5 アグネスストーム |
2着 | 6 カンファーベスト | ||
10月6日(日) |
福島民報杯
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 15 スターエルドラード |
2着 | 1 テンシノキセキ | ||
10月12日(土) |
みちのく特別
芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 10 タイチルドレン |
2着 | 2 ラヴァリージェニオ | ||
10月13日(日) |
ラジオ福島賞
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 12 バンブードミンゲス |
2着 | 15 ゴールデンブレーヴ | ||
10月19日(土) |
飯坂特別
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 6 サクラハーン |
2着 | 7 アサカブレイヴリー | ||
10月20日(日) |
カブトヤマ記念
GIII
芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 9 ウインブレイズ |
2着 | 12 シルクサンライズ | ||
10月26日(土) |
いわき特別
芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 5 ロードフラッグ |
2着 | 3 ニシキオーカン | ||
10月27日(日) |
福島中央テレビ杯
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 1 ダイワフォーチュン |
2着 | 9 ケイアイバリア | ||
11月2日(土) |
西郷特別
芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 4 ブリガドーン |
2着 | 11 シャーディーナイス | ||
11月3日(日) |
福島民友カップ
ダート・右 1700m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 9 トーホウドリーム |
2着 | 1 ホーマンベルウィン | ||
11月9日(土) |
渡利特別
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 7 ホッカイゴッホ |
2着 | 2 ローランインパルス | ||
11月10日(日) |
河北新報杯
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 1 ネガティブリターン |
2着 | 3 ワンダージョリー | ||
11月16日(土) |
磐梯山特別
芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 16 トーアメイウン |
2着 | 1 サバイバルバトル | ||
11月17日(日) |
福島記念
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 10 ウインブレイズ |
2着 | 13 アンクルスーパー | ||
11月23日(土) |
福島放送賞
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定
|
1着 | 1 ローランインパルス |
2着 | 12 ケンゴウザン | ||
11月24日(日) |
福島2歳ステークス
芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定
|
1着 | 10 オカノハーモニー |
2着 | 11 カントリースタイル |