8/3(土) 15:00 |
ラベル
柔道混合団体1回戦第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 15:00 |
ラベル
柔道混合団体1回戦第10試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 15:30 |
ラベル
バドミントン女子シングルス準々決勝第1試合
|
山口 茜
|
TBS系列
8/3(土)15:00
|
8/3(土) 15:42 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 15:42 |
ラベル
柔道混合団体1回戦第14試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
ゴルフ男子第3ラウンド
|
松山 英樹
中島 啓太
|
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグB組第13試合
|
|
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
ビーチバレーボール男子1次リーグC組第5試合
|
|
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
バレーボール女子1次リーグC組第5試合
|
|
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
射撃男子クレー・スキート予選後半
|
|
|
8/3(土) 16:00 |
ラベル
射撃女子クレー・スキート予選前半
|
|
|
8/3(土) 16:24 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第1試合
|
日本代表
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
NHK 総合
8/4(日)15:05
|
8/3(土) 16:24 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第5試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 16:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
射撃女子25メートルピストル決勝
|
|
|
8/3(土) 16:30 |
ラベル
ボート女子シングルスカル13~18位決定戦
|
|
|
8/3(土) 16:30 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第2試合
|
|
|
8/3(土) 16:40 |
ラベル
バドミントン女子シングルス準々決勝第2試合
|
|
TBS系列
8/3(土)15:00
|
8/3(土) 16:42 |
ラベル
ボート男子シングルスカル13~18位決定戦
|
|
|
8/3(土) 16:43 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第3試合
|
野田 紗月
|
|
8/3(土) 16:54 |
ラベル
ボート女子シングルスカル7~12位決定戦
|
|
|
8/3(土) 16:56 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第4試合
|
|
|
8/3(土) 17:00 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグB組第13試合
|
|
|
8/3(土) 17:00 |
ラベル
ビーチバレーボール男子1次リーグC組第6試合
|
|
|
8/3(土) 17:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
馬術馬場馬術団体決勝
|
|
|
8/3(土) 17:05 |
ラベル
陸上男子十種競技110メートル障害
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 17:06 |
ラベル
ボート男子シングルスカル7~12位決定戦
|
荒川 龍太
|
|
8/3(土) 17:06 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第3試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 17:06 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第6試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 17:09 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第1試合
|
|
|
8/3(土) 17:10 |
ラベル
陸上男子棒高跳び予選
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 17:18 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボート女子シングルスカル決勝
|
|
|
8/3(土) 17:22 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第7試合
|
|
|
8/3(土) 17:30 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグA組第13試合
|
日本代表
|
|
8/3(土) 17:30 |
ラベル
水球男子1次リーグB組第10試合
|
日本代表
|
|
8/3(土) 17:35 |
ラベル
陸上男子100メートル予備予選
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 17:35 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第6試合
|
|
|
8/3(土) 17:48 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第5試合
|
|
|
8/3(土) 17:48 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第4試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 17:48 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第7試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 17:50 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボート女子エイト決勝
|
|
|
8/3(土) 17:50 |
ラベル
バドミントン女子シングルス準々決勝第3試合
|
大堀 彩
|
TBS系列
8/3(土)15:00
|
8/3(土) 17:55 |
ラベル
陸上男子十種競技円盤投げ1組
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 18:00 |
ラベル
バスケットボール女子1次リーグA組第5試合
|
|
|
8/3(土) 18:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグB組第14試合
|
|
|
8/3(土) 18:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子1次リーグD組第5試合
|
|
|
8/3(土) 18:00 |
ラベル
競泳女子50メートル自由形予選
|
|
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 18:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
自転車・ロード男子個人ロードレース
|
新城 幸也
|
|
8/3(土) 18:01 |
ラベル
アーチェリー女子個人3回戦第8試合
|
|
|
8/3(土) 18:10 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボート男子エイト決勝
|
|
|
8/3(土) 18:20 |
ラベル
陸上女子800メートル敗者復活戦
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 18:30 |
ラベル
競泳男子1500メートル自由形予選
|
|
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
NHK 総合
8/3(土)22:00
|
8/3(土) 18:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボート男子シングルスカル決勝
|
|
|
8/3(土) 18:30 |
ラベル
柔道混合団体2回戦第8試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 18:30 |
ラベル
柔道混合団体準々決勝第1試合
|
日本代表
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
NHK 総合
8/4(日)15:05
|
8/3(土) 18:55 |
ラベル
陸上男子100メートル予選
|
東田 旺洋
坂井 隆一郎
サニブラウン・ハキーム
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子1次リーグF組第5試合
|
|
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
バドミントン女子シングルス準々決勝第4試合
|
|
TBS系列
8/3(土)15:00
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
テニス男子シングルス3位決定戦
|
|
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
テニス女子シングルス決勝
|
|
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
テニス男子ダブルス決勝
|
|
|
8/3(土) 19:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
テニス男子ダブルス3位決定戦
|
|
|
8/3(土) 19:05 |
ラベル
水球男子1次リーグA組第10試合
|
|
|
8/3(土) 19:05 |
ラベル
セーリング女子ILCA6級第4レース
|
|
|
8/3(土) 19:05 |
ラベル
陸上男子十種競技円盤投げ2組
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 19:12 |
ラベル
柔道混合団体準々決勝第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 19:12 |
ラベル
柔道混合団体準々決勝第3試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 19:13 |
ラベル
セーリング女子iQフォイル級準々決勝
|
|
|
8/3(土) 19:20 |
ラベル
セーリング男子ILCA7級第5レース
|
|
|
8/3(土) 19:33 |
ラベル
セーリング男子iQフォイル級準々決勝
|
|
|
8/3(土) 19:40 |
ラベル
競泳男子400メートルメドレーリレー予選
|
水沼 尚輝
松元 克央
谷口 卓
松山 陸
|
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 19:45 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグB組第14試合
|
|
|
8/3(土) 19:52 |
ラベル
競泳女子400メートルメドレーリレー予選
|
池江 璃花子
鈴木 聡美
白井 璃緒
平井 瑞希
|
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 19:53 |
ラベル
セーリング女子iQフォイル級準決勝
|
|
|
8/3(土) 19:54 |
ラベル
柔道混合団体準々決勝第4試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 19:54 |
ラベル
柔道混合団体敗者復活戦第1試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
バレーボール女子1次リーグB組第5試合
|
日本代表
|
フジテレビ系列
8/3(土)19:52
NHK BS
8/4(日)0:50
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体1回戦第1試合
|
|
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体1回戦第2試合
|
|
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体1回戦第3試合
|
|
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体1回戦第4試合
|
高嶋 理紗
尾崎 世梨
福島 史帆実
江村 美咲
|
|
8/3(土) 20:00 |
ラベル
アーチェリー女子個人準々決勝第2試合
|
|
|
8/3(土) 20:05 |
ラベル
セーリング混合ナクラ17級第1レース
|
西田カピーリア 桜良
飯束 潮吹
|
|
8/3(土) 20:13 |
ラベル
セーリング女子ILCA6級第5レース
|
|
|
8/3(土) 20:13 |
ラベル
アーチェリー女子個人準々決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 20:15 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグB組第15試合
|
|
|
8/3(土) 20:18 |
ラベル
セーリング男子iQフォイル級準決勝
|
|
|
8/3(土) 20:26 |
ラベル
アーチェリー女子個人準々決勝第3試合
|
|
|
8/3(土) 20:28 |
ラベル
セーリング男子ILCA7級第6レース
|
|
|
8/3(土) 20:30 |
ラベル
バスケットボール女子1次リーグA組第6試合
|
|
|
8/3(土) 20:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
卓球女子シングルス3位決定戦
|
早田 ひな
|
NHK BS
8/3(土)19:45
TBS系列
8/3(土)20:00
BS-TBS
8/3(土)20:25
NHK BS
8/3(土)20:25
|
8/3(土) 20:33 |
ラベル
メダルマッチアイコン
セーリング女子iQフォイル級最終レース
|
|
|
8/3(土) 20:36 |
ラベル
柔道混合団体敗者復活戦第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 20:36 |
ラベル
柔道混合団体準決勝第1試合
|
日本代表
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
NHK 総合
8/4(日)15:05
|
8/3(土) 20:39 |
ラベル
アーチェリー女子個人準々決勝第4試合
|
|
|
8/3(土) 20:40 |
ラベル
陸上男子十種競技棒高跳び
|
|
NHK BS
8/3(土)17:00
NHK Eテレ
8/3(土)20:55
|
8/3(土) 20:52 |
ラベル
アーチェリー女子個人準決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 20:57 |
ラベル
セーリング混合ナクラ17級第2レース
|
西田カピーリア 桜良
飯束 潮吹
|
|
8/3(土) 21:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグB組第15試合
|
|
|
8/3(土) 21:00 |
ラベル
柔道混合団体準決勝第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)14:50
NHK Eテレ
8/3(土)18:45
NHK 総合
8/3(土)19:30
|
8/3(土) 21:03 |
ラベル
メダルマッチアイコン
セーリング男子iQフォイル級最終レース
|
|
|
8/3(土) 21:05 |
ラベル
アーチェリー女子個人準決勝第2試合
|
|
|
8/3(土) 21:21 |
ラベル
セーリング女子ILCA6級第6レース
|
|
|
8/3(土) 21:30 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体5~8位決定戦第1試合
|
|
|
8/3(土) 21:30 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体5~8位決定戦第2試合
|
|
|
8/3(土) 21:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
卓球女子シングルス決勝
|
|
TBS系列
8/4(日)20:00
|
8/3(土) 21:33 |
ラベル
メダルマッチアイコン
アーチェリー女子個人3位決定戦
|
|
|
8/3(土) 21:46 |
ラベル
メダルマッチアイコン
アーチェリー女子個人決勝
|
|
|
8/3(土) 21:49 |
ラベル
セーリング混合ナクラ17級第3レース
|
西田カピーリア 桜良
飯束 潮吹
|
|
8/3(土) 22:00 |
ラベル
サッカー女子準々決勝第3試合
|
日本代表
|
テレビ朝日系列
8/3(土)21:30
NHK BS
8/4(日)3:50
NHK 総合
8/4(日)13:20
|
8/3(土) 22:00 |
ラベル
水球男子1次リーグB組第11試合
|
|
|
8/3(土) 22:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
バドミントン女子ダブルス3位決定戦
|
志田 千陽
松山 奈未
|
NHK BS
8/3(土)21:55
|
8/3(土) 22:20 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体準決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 22:20 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体準決勝第2試合
|
高嶋 理紗
尾崎 世梨
福島 史帆実
江村 美咲
|
|
8/3(土) 22:30 |
ラベル
ボクシング男子57キロ級準々決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 22:30 |
ラベル
カヌー・スラローム女子カヤッククロス予選
|
岡崎 遥海
矢沢 亜季
|
|
8/3(土) 22:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
射撃男子クレー・スキート決勝
|
|
|
8/3(土) 22:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
体操男子種目別ゆか決勝
|
|
NHK BS
8/3(土)23:00
|
8/3(土) 22:45 |
ラベル
セーリング混合470級第3レース
|
岡田 奎樹
吉岡 美帆
|
|
8/3(土) 22:46 |
ラベル
ボクシング男子57キロ級準々決勝第2試合
|
|
|
8/3(土) 23:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグA組第13試合
|
|
|
8/3(土) 23:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子1次リーグF組第6試合
|
|
|
8/3(土) 23:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
柔道混合団体3位決定戦第1試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)22:55
|
8/3(土) 23:02 |
ラベル
ボクシング男子71キロ級準々決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 23:10 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体5、6位決定戦
|
|
|
8/3(土) 23:10 |
ラベル
フェンシング女子サーブル団体7、8位決定戦
|
|
|
8/3(土) 23:10 |
ラベル
メダルマッチアイコン
バドミントン女子ダブルス決勝
|
|
|
8/3(土) 23:18 |
ラベル
ボクシング男子71キロ級準々決勝第2試合
|
|
|
8/3(土) 23:20 |
ラベル
メダルマッチアイコン
体操女子種目別跳馬決勝
|
|
NHK BS
8/3(土)23:00
|
8/3(土) 23:34 |
ラベル
ボクシング女子50キロ級準々決勝第1試合
|
|
|
8/3(土) 23:35 |
ラベル
水球男子1次リーグA組第11試合
|
|
|
8/3(土) 23:40 |
ラベル
カヌー・スラローム男子カヤッククロス予選
|
田中 雄己
|
|
8/3(土) 23:42 |
ラベル
メダルマッチアイコン
柔道混合団体3位決定戦第2試合
|
|
NHK 総合
8/3(土)22:55
|
8/3(土) 23:50 |
ラベル
ボクシング女子50キロ級準々決勝第2試合
|
|
|
8/3(土) 23:52 |
ラベル
セーリング混合470級第4レース
|
岡田 奎樹
吉岡 美帆
|
|
8/4(日) 0:00 |
ラベル
サッカー女子準々決勝第2試合
|
|
テレビ朝日系列
8/3(土)23:30
|
8/4(日) 0:00 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグA組第14試合
|
|
|
8/4(日) 0:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子1次リーグD組第6試合
|
|
|
8/4(日) 0:00 |
ラベル
バレーボール男子1次リーグB組第6試合
|
|
|
8/4(日) 0:06 |
ラベル
ボクシング女子66キロ級準々決勝第1試合
|
|
|
8/4(日) 0:15 |
ラベル
バスケットボール男子1次リーグC組第5試合
|
|
|
8/4(日) 0:16 |
ラベル
メダルマッチアイコン
体操男子種目別あん馬決勝
|
杉野 正尭
|
NHK BS
8/3(土)23:00
|
8/4(日) 0:22 |
ラベル
ボクシング女子66キロ級準々決勝第2試合
|
|
|
8/4(日) 0:24 |
ラベル
メダルマッチアイコン
柔道混合団体決勝
|
日本代表
|
NHK 総合
8/3(土)22:55
NHK 総合
8/4(日)4:45
NHK 総合
8/4(日)15:05
|
8/4(日) 0:30 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子1次リーグ第25試合
|
|
|
8/4(日) 0:38 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボクシング女子60キロ級準決勝第1試合
|
|
|
8/4(日) 1:00 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子1次リーグ第26試合
|
|
|
8/4(日) 1:00 |
ラベル
ビーチバレーボール男子決勝トーナメント進出決定戦第2試合
|
|
|
8/4(日) 1:05 |
ラベル
カヌー・スラローム女子カヤッククロス敗者復活戦
|
岡崎 遥海
矢沢 亜季
|
|
8/4(日) 1:35 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子1次リーグ第27試合
|
|
|
8/4(日) 1:45 |
ラベル
カヌー・スラローム男子カヤッククロス敗者復活戦
|
|
|
8/4(日) 2:00 |
ラベル
サッカー女子準々決勝第4試合
|
|
テレビ朝日系列
8/4(日)3:40
|
8/4(日) 2:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグA組第14試合
|
|
|
8/4(日) 2:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
フェンシング女子サーブル団体3位決定戦
|
高嶋 理紗
尾崎 世梨
福島 史帆実
江村 美咲
|
NHK BS
8/4(日)1:55
|
8/4(日) 2:05 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子1次リーグ第28試合
|
|
|
8/4(日) 2:10 |
ラベル
陸上男子十種競技やり投げ1組
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 2:15 |
ラベル
陸上男子1500メートル敗者復活戦
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 2:30 |
ラベル
水球男子1次リーグB組第12試合
|
|
|
8/4(日) 2:35 |
ラベル
メダルマッチアイコン
陸上男子砲丸投げ決勝
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 2:45 |
ラベル
ホッケー女子1次リーグA組第15試合
|
|
|
8/4(日) 2:50 |
ラベル
陸上女子100メートル準決勝
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 3:00 |
ラベル
ボクシング男子57キロ級準々決勝第3試合
|
|
NHK 総合
8/4(日)4:45
|
8/4(日) 3:00 |
ラベル
メダルマッチアイコン
フェンシング女子サーブル団体決勝
|
|
NHK BS
8/4(日)1:55
|
8/4(日) 3:10 |
ラベル
陸上男子十種競技やり投げ2組
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 3:16 |
ラベル
ボクシング男子57キロ級準々決勝第4試合
|
原田 周大
|
NHK 総合
8/4(日)4:45
|
8/4(日) 3:20 |
ラベル
メダルマッチアイコン
陸上女子三段跳び決勝
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 3:30 |
ラベル
メダルマッチアイコン
競泳男子100メートルバタフライ決勝
|
水沼 尚輝
|
NHK 総合
8/4(日)3:25
|
8/4(日) 3:32 |
ラベル
ボクシング男子71キロ級準々決勝第3試合
|
|
|
8/4(日) 3:39 |
ラベル
競泳女子50メートル自由形準決勝
|
|
NHK 総合
8/4(日)3:25
|
8/4(日) 3:48 |
ラベル
ボクシング男子71キロ級準々決勝第4試合
|
|
|
8/4(日) 3:55 |
ラベル
メダルマッチアイコン
陸上混合1600メートルリレー決勝
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 4:00 |
ラベル
バスケットボール男子1次リーグC組第6試合
|
|
|
8/4(日) 4:00 |
ラベル
サッカー女子準々決勝第1試合
|
|
|
8/4(日) 4:00 |
ラベル
ハンドボール女子1次リーグA組第15試合
|
|
|
8/4(日) 4:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子決勝トーナメント進出決定戦第2試合
|
長谷川 暁子
石井 美樹
|
|
8/4(日) 4:00 |
ラベル
バレーボール男子1次リーグA組第6試合
|
|
|
8/4(日) 4:04 |
ラベル
ボクシング女子50キロ級準々決勝第3試合
|
|
|
8/4(日) 4:05 |
ラベル
水球男子1次リーグA組第12試合
|
|
|
8/4(日) 4:08 |
ラベル
メダルマッチアイコン
競泳女子200メートル個人メドレー決勝
|
|
NHK 総合
8/4(日)3:25
|
8/4(日) 4:20 |
ラベル
メダルマッチアイコン
陸上女子100メートル決勝
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 4:20 |
ラベル
ボクシング女子50キロ級準々決勝第4試合
|
|
|
8/4(日) 4:28 |
ラベル
メダルマッチアイコン
競泳女子800メートル自由形決勝
|
|
NHK 総合
8/4(日)3:25
|
8/4(日) 4:30 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子準々決勝第2試合
|
|
|
8/4(日) 4:36 |
ラベル
ボクシング女子66キロ級準々決勝第3試合
|
|
|
8/4(日) 4:45 |
ラベル
メダルマッチアイコン
陸上男子十種競技1500メートル
|
|
フジテレビ系列
8/4(日)1:00
|
8/4(日) 4:52 |
ラベル
ボクシング女子66キロ級準々決勝第4試合
|
|
|
8/4(日) 4:58 |
ラベル
メダルマッチアイコン
競泳混合400メートルメドレーリレー決勝
|
池江 璃花子
谷口 卓
平井 瑞希
松山 陸
|
NHK 総合
8/4(日)3:25
|
8/4(日) 5:00 |
ラベル
ビーチバレーボール女子決勝トーナメント進出決定戦第1試合
|
|
|
8/4(日) 5:05 |
ラベル
3x3 バスケットボール女子準々決勝第4試合
|
|
|
8/4(日) 5:08 |
ラベル
メダルマッチアイコン
ボクシング女子60キロ級準決勝第2試合
|
|
|
8/4(日) 6:00 |
ラベル
ビーチバレーボール男子決勝トーナメント進出決定戦第1試合
|
|
|