卓球ジャパンオープン

6/8 福岡県北九州市立総合体育館

ゲームスコア

大会名
男子シングルス2回戦 19:30~

上田仁

4

8-11

11-9

7-11

11-8

5-11

11-6

11-6

3

吉村和弘

ゲームスコア

大会名
男子シングルス2回戦 19:30 ~

松平健太

4

11-8

7-11

11-9

14-12

11-6

1

B・ドゥダ

ゲームスコア

大会名
女子シングルス2回戦 18:40~

平野美宇

4

11-9

9-11

11-8

11-8

11-7

1

安藤みなみ

ゲームスコア

大会名
女子シングルス2回戦 18:40~

佐藤瞳

1

7-11

11-6

10-12

5-11

8-11

4

鄭怡静

ゲームスコア

大会名
女子シングルス2回戦 18:40~

加藤美優

1

2-11

7-11

11-6

6-11

8-11

4

陳幸同

ゲームスコア

大会名
男子ダブルス準々決勝 18:00~

張本智和、木造勇人組

1

11-9

7-11

6-11

7-11

3

梁靖崑、周愷組

ゲームスコア

大会名
女子ダブルス準々決勝 17:20~

早田ひな、伊藤美誠組

2

11-5

11-13

11-9

9-11

9-11

3

劉詩ブン、王曼イク組

ゲームスコア

大会名
混合ダブルス準々決勝 16:20~

吉村真晴、石川佳純組

3

11-1

3-11

11-7

11-6

1

張禹珍、田志希組

ゲームスコア

大会名
混合ダブルス準々決勝 16:20~

張本智和、平野美宇組

0

13-15

5-11

8-11

3

何鈞傑、李皓晴組

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 15:10 ~

松平健太

4

11-8

11-9

11-5

11-8

0

黄民河

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 15:10~

吉村真晴

4

12-10

15-13

11-9

3-11

11-9

1

ティアゴ・アポロニア

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 15:10~

吉田雅己

2

11-9

14-12

7-11

7-11

10-12

12-14

4

廖振珽

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 14:20~

石川佳純

4

9-11

11-1

11-7

12-10

11-5

1

金可英

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 14:20~

平野美宇

4

11-7

10-12

11-7

11-9

11-7

1

フー・ユー

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 14:20~

長崎美柚

1

6-11

4-11

10-12

11-9

7-11

4

陳幸同

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 14:20~

大藤沙月

0

5-11

3-11

2-11

7-11

4

李皓晴

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 13:30~

丹羽孝希

2

11-9

8-11

2-11

8-11

11-9

7-11

4

吉村和弘

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 13:30~

田中佑汰

0

11-13

10-12

5-11

7-11

4

ティモ・ボル

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 13:30~

上田仁

4

11-6

11-7

7-11

11-6

11-8

1

何鈞傑

ゲームスコア

大会名
男子シングルス1回戦 13:30~

張本智和

4

11-9

11-8

11-3

11-6

0

張禹珍

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 12:40~

伊藤美誠

4

11-7

12-10

11-6

11-9

0

劉恩寵

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 12:40~

早田ひな

4

11-3

12-14

11-4

11-6

11-5

1

周一涵

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 12:40~

加藤美優

4

11-9

11-4

7-11

4-11

5-11

11-4

11-8

3

木原美悠

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 12:40~

安藤みなみ

4

11-3

12-10

11-8

11-6

0

エリザベタ・サマラ

ゲームスコア

大会名
女子シングルス1回戦 12:40~

佐藤瞳

4

8-11

12-10

11-9

11-8

11-9

1

胡麗梅

ゲームスコア

大会名
混合ダブルス1回戦 11:40~

吉村真晴、石川佳純組

3

11-5

11-3

11-7

0

荘智淵、陳思羽組

ゲームスコア

大会名
混合ダブルス1回戦 11:40~

張本智和、平野美宇組

3

11-7

11-6

11-6

0

カールソン、エクホルム組

ゲームスコア

大会名
男子ダブルス1回戦 10:40~

張本智和、木造勇人組

3

8-11

10-12

11-5

11-6

11-6

2

シェルベリ、ピシュテイ組

ゲームスコア

大会名
男子ダブルス1回戦 10:40~

上田仁、吉村真晴組

2

9-11

11-7

9-11

11-5

9-11

3

ドゥダ、チウ・ダン組

ゲームスコア

大会名
女子ダブルス1回戦 10:00~

早田ひな、伊藤美誠組

3

11-7

11-7

11-7

0

崔孝珠、劉恩寵組

ゲームスコア

大会名
女子ダブルス1回戦 10:00~

木原美悠、長崎美柚組

1

11-9

9-11

8-11

8-11

3

呉穎嵐、蘇慧音組

ゲームスコア

大会名
女子ダブルス1回戦 10:00~

橋本帆乃夏、佐藤瞳組

0

8-11

9-11

7-11

3

顧玉婷、木子組